Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:38 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 38 2/3

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
61,19 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Bold - - Sport - Donna - Beige - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 38 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Gazelle Bold - - Shoes - Donna - Beige - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Gazelle Bold danno alla silhouette iconica un aggiornamento moderno con la suola platform. Le 3 strisce frastagliate e la tomaia in pelle scamosciata rimangono fedeli al look caratteristico del classico. - Tomaia in pelle scamosciata - Fodera sintetica - Suola con plateau in gomma
61,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €