Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop green in taglia:38 2/3

adidas Originals - Gazelle Bold - Sneakers verdi e rosa-Verde 38 2/3

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop green in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
50,99 €
Spedizione gratuita

Adidas GAZELLE BOLD Donna Fashion Trainers Teal Pink - 38 2/3 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 14,99 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop green in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Gazelle Bold danno alla silhouette iconica un aggiornamento moderno con la suola platform. Le 3 strisce frastagliate e la tomaia in pelle scamosciata rimangono fedeli al look classico. - Tomaia in pelle scamosciata - Fodera in materiale sintetico - Suola con plateau in gomma
50,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 38 COD HQ6912 [US 6.5 UK 5 CM 23.3] Nero
72,00 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 40 COD HQ6912 [US 8 UK 6.5 CM 24.6] Nero
59,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita