Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:39 1/3

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 89,99 €

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Gazelle Bold marrone 39.333

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Gazelle Bold - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Wmns Gazelle Indoor W JR0232 Rosa Marr Panna Rosa Marrone Panna/39 1/2
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38,5-39
127,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Women's, Pink 40
87,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,50 €
Adidas Gazelle Indoor men Lowtop silver in taglia:37 1/3
123,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Gazelle Bold combines the iconic silhouette of the 1960s with a modern interpretation. High-quality suede ensures comfort and durability, while the rubber outsole provides reliable grip. The branded tongue logo and triple Gazelle branding on the sole underline the authenticity of the sneaker - Leather uppe Textile insol Rubber outsole
107,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)