adidas Originals Women's Gazelle Bold

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Gazelle Donna - Sneakers Beige - Taglia 38 - Scamosciato Beige 38

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Gazelle Bold - - Sport - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
86,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle Bold' beige chiaro / oro / verde scuro Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Bold - Sneakers crema e verdi con suola platform in gomma-Bianco 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Gazelle Bold W Cream Collegiate Green Women Casual Shoes ID7056

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,44 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Gazelle Bold

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Gazelle sono il classico per eccellenza che va oltre le tendenze, le età e le personalità, rimanendo un design adorato sin dalla loro introduzione nel 1996. Questa versione rimane fedele alla sua era originale con pelle scamosciata di alta qualità, branding in oro metallizzato e l'iconica punta a T. Una suola in gomma a tre strati valorizza lo stile, mentre un dettaglio gioiello sul laccio con perle colorate e una spilla in oro metallizzato aggiunge un tocco di raffinatezza a questa silhouette senza tempo. * Genere: Donna * Stile: Plateau * Altezza: Low * Colore: Beige * Materiali: Suede * Referenza: ID7056
66,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni sneaker: Design basso e avvolgente.
• Comfort elevato: Suola in gomma ammortizzante.
• Stile versatile: Adatte a ogni outfit.

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
115,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals Women's Gazelle Indoor
60,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €