Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop pink in taglia:38 2/3

Adidas CAMPUS 00s W men Lowtop pink in taglia:38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop pink in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Campus 00s Wonder Quartz / Core White / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse CAMPUS in Rosa 38 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
82,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas, ,Sport ,Donna ,Beige ,38 EU Campus 00s
80,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Nero 36.23
Spedizione gratuita
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32
57,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Campus male Scarpe - Verde - Scamosciato - Foot Locker Green 43 1/3
72,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Campus 00s Grey / Core Black / Off White 38 2/3
90,30 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop pink in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

L'adidas Campus 00s rivisita gli elementi leggendari della Campus 80 dando loro un tocco skater moderno. È robusta come sempre e si adatta perfettamente al piede. La tomaia in pelle scamosciata di alta qualità offre una durata ancora maggiore e una calzata sicura. La colorazione, la grafica e il marchio in stile college creano un design unico per la prossima generazione di sneakerheads. - Lacci in corda spessa - Tomaia in pelle scamosciata - Fodera in tessuto - Suola in gomma
62,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)