adidas Originals Campus 00s

adidas Originals - Campus - Sneakers anni '00 kaki e crema con suola in gomma-Verde 36 2/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Campus 00s

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Sneakers basse CAMPUS in Kaki 36 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
91,20 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers CAMPUS in Kaki 36 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
91,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker Campus 00s
120,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Campus 00s H03474 - Misurare: 46 2/3, colore: Rosso
96,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 42
80,00 €
11 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 42 2/3
80,00 €
12 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 44
80,00 €
12 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
adidas Originals Campus 00s

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Campus 00s sono una rivisitazione moderna delle iconiche sneakers che hanno segnato la storia dello streetwear. Con un design che richiama lo stile skate, queste scarpe sono perfette per chi cerca un look casual ma sofisticato. La combinazione di materiali come il suede, la gomma e la pelle conferisce a queste sneakers un aspetto unico e una durata eccezionale. Il colore verde aggiunge un tocco di freschezza e versatilità, rendendole ideali per ogni occasione. Adidas, marchio rinomato per l'innovazione nel mondo della moda sportiva, presenta con questo modello una fusione perfetta tra tradizione e modernità. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Verde * Genere: Uomo * Referenza: JQ8355
66,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)