Adidas VL Court Bambini - Sneakers Blu - Taglia 31 - Pelle Blue 31

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Clear Sky/Night Indigo/GUM5, 31 1/2 EU

Adidas VL Court Bambini - Sneakers Blu - Taglia 31 - Pelle Blue 31

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Clear Sky/Night Indigo/GUM5, 31 1/2 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court 3.0 Clear Sky / Night Indigo / Gum 31 1/2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Vl Court 3.0 - Blu, blu 31 1/2

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas VL Court Bambini - Sneakers Blu - Taglia 31 - Pelle Blue 31

Offerta più conveniente

Qualunque siano gli impegni in programma, queste scarpe versatili sono pronte a tutto. Caratterizzate da una tomaia in suede e da una suola vulcanizzata in stile skater, queste sneaker adidas kids sono facili da abbinare ad un abito elegante o casual a seconda delle occasioni. All'interno, una morbida fodera avvolge il piede offrendo una sensazione di benessere. L'ammortizzazione leggera migliora il supporto, così i bambini non perderanno neanche un minuto di divertimento. Vestibilità regolare Chiusura con lacci Tomaia in suede Fodera in tessuto Intersuola ammortizzata
49,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Breaknet 3.0 J Bambino Bianco Taglia 38
45,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro blu navy junior - 38(2/3)
56,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €