Adidas Vl Court 3.0 Trainers Verde EU 45 1/3 Uomo

Scarpe adidas VL Court 3.0 verde - 45(1/3)

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Verde EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 verde - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 Shoes, Dark Green / Cloud White / Burgundy, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
57,23 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo VL COURT 3.0 Shoes, Dark Green / Cloud White / Burgundy, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,29 €
Spedizione gratuita

adidas - VL Court 3.0 - Sneaker EU 45 1/3 beige/olivia

4 - 6 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €

Sneakers VL Court 3.0 Verde 45 1/3

3-6 giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 Shoes, Dark Green / Cloud White / Burgundy, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
66,45 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 Shoes, Dark Green / Cloud White / Burgundy, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 Shoes, Dark Green / Cloud White / Burgundy, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura ideale: Adatte a giovani adulti.
• Comfort elevato: Soletta imbottita per ammortizzazione.
• Design versatile: Si adattano a vari outfit.

Prodotti simili

adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Shoes, Ftwr White/Better Scarlet/Grey One, 32 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Verde EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Scarpe da Ginnastica: Stile Classico da Skateboard per Avventure di Tutti i GiorniAlimenta ogni avventura di tuo figlio con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, l´abbigliamento ideale progettato per un´azione senza sosta e uno stile intramontabile. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skateboard con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneaker sono il compagno perfetto per le giornate a scuola, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design Adidas Classico, caratterizzato dalle iconiche 3-Strisce, offre un look fresco e versatile, rendendolo un favorito sia per Bambini che per Bambine.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica eccellono su tutti i fronti. L´intelligente sistema Lacci a Strappo rivoluziona la vita delle famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una fascia superiore a strappo consente di indossarle e toglierle rapidamente e facil
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.