Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 44 Uomo

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Shadow Red / Cloud White / Shadow Red, 44 EU

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Shadow Red / Cloud White / Shadow Red, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,29 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosso scuro bianco - 44

Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Shadow Red / Cloud White / Shadow Red, 44 2/3 EU

49,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Shadow Red / Cloud White / Shadow Red, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,95 €
Spedizione da 12,00 €

adidas sportswear - Vl Court 3.0 M Rosso - Sneakers 44 Rosso

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - VL Court 3.0 - Sneaker EU 44 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
58,06 €
Spedizione da 5,95 €

Sneakers VL Court 3.0 Rosso 44

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Shadow Red / Cloud White / Shadow Red, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: disponibili in diverse taglie per ogni piede.
• Imbottitura: offre sostegno e comfort per tutto il giorno.
• Versatilità: si abbinano facilmente a molti stili diversi.

Prodotti simili

ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker uomo marrone 44
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS VL COURT BASE Sneaker uomo bianca 42⅔
65,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS VL COURT BASE Sneaker uomo nera 44⅔
65,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS - VL COURT 3.0 Sneaker uomo verde in suede 42
75,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Sneakers: Stile Classico da Skateboard per Avventure di Tutti i GiorniAlimenta ogni avventura di tuo figlio con le sneakers ADIDAS VL Court 3.0, la calzatura definitiva progettata per un´azione ininterrotta e uno stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skateboard con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design Classic di adidas, caratterizzato dalle iconiche 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendole le preferite sia per i Ragazzi che per le Ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste sneakers offrono prestazioni eccellenti sotto ogni aspetto. L´intelligente sistema Velcro-lacci è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura a strappo superiore consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, per
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)