Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa blu donna - 40(2/3)

offerte usate a partire da

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa blu donna - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da donna Adidas Vl Court 3.0 Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: rosa chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 40 2/3 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
64,35 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
64,56 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,06 €
Spedizione gratuita

Adidas VL Court Donna - Sneakers Rosa - Taglia 40 2/3 - Pelle Pink 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
29,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa blu donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 da donna presentano una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort straordinario. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it