Adidas Vl Court 3.0 Trainers Verde EU 42 Uomo

Scarpe adidas VL Court 3.0 verde giallo marrone - 42

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Verde EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/Yellow/Gold Metallic, 42 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Adidas Vl Court 3.0 Codice JP7535 - 9M

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS VL COURT 3.0 TG 42 COD JP7535 - 9M [US 8.5 UK 8 CM 26.5]

54,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court 3.0 JP7535 Verde

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Vl Court 3.0 Taglia 42 Cod JP7535 Verde

55,50 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/Yellow/Gold Metallic, 42 EU

Disponibilità immediata
57,40 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/Yellow/Gold Metallic, 42 EU

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/Yellow/Gold Metallic, 42 EU

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Verde EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Scarpe da Ginnastica: Stile Classico da Skateboard per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura dei tuoi figli con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, le calzature definitive progettate per azione non-stop e stile intramontabile. Unendo un´iconica estetica ispirata allo skateboard con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per i giorni di scuola, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico adidas, caratterizzato dalle iconiche 3-Stripes, offre un look fresco e versatile, rendendolo un preferito sia per ragazzi che per ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica soddisfano ogni esigenza. L´intelligente sistema di lacci a strappo è un punto di svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura superiore a strappo consente di indossarle e toglierle in modo rapido e semplice, per
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €