Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 43 1/3 Donna

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosso bianco marrone donna - 43(1/3)

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 43 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 43 1/3 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
64,35 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Preloved Scarlet/Core White/Bright Red, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Preloved Scarlet/Core White/Bright Red, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 43 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica ADIDAS VL Court 3.0: Stile Classico da Skateboard per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura dei tuoi figli con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, calzature definitive progettate per un´azione incessante e uno stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skateboard con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni in cortile e le esplorazioni del fine settimana. Il design `Classico` adidas, con le caratteristiche 3-Stripes, offre un look cool e versatile, rendendolo un favorito sia per `Ragazzi` che per `Ragazze`.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica eccellono su tutti i fronti. L´intelligente sistema `Velcro-lacci` è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura a strappo superiore consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, consentendo ai
49,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)