Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa blu donna - 40

Adidas Sneakers VL Court 3.0 W Rosa Donna 40

offerte usate a partire da

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa blu donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da donna Adidas Vl Court 3.0 Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: rosa chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 40 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
62,88 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS VL COURT 3 sneakers moda Donna 40

2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 40 EU

Disponibilità immediata
63,05 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 40 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
64,35 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 40 EU

Disponibilità immediata
64,56 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 40 EU

Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
39,63 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas VL Court 3.0 Shoes, Scarpe Donna, Aurora Black/Cloud White/Aurora Black, 36 2/3 EU
73,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Cyber Met., 40 EU
41,37 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa blu donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 da donna presentano una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort straordinario. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it