Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita

Sneakers VL Court 3.0 Beige 39 1/3

3-6 giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 39 1/3 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
68,41 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas VL Court Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Pelle White 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Vl Court 3.0 - Bianco, bianco 39 1/3

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS VL Court 3.0: Stile Classico da Skate per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura del tuo bambino con le scarpe ADIDAS VL Court 3.0, le calzature perfette progettate per azione ininterrotta e stile intramontabile. Unendo un´iconica estetica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno ideale per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design `Classic` di adidas, caratterizzato dalle iconiche 3-Stripes, offre un look fresco e versatile, rendendolo un favorito sia per `Bambini` che per `Bambine`.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe offrono prestazioni su tutti i fronti. L´intelligente sistema `Velcro-laces` (lacci a strappo) cambia le regole del gioco per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura superiore a strappo consente di indossare e togliere le scarpe in modo rapido e semplice, p
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
29,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Vl Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 42 2/3 EU
43,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 40 Donna
56,00 €
8 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Vl Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 40 2/3 EU
52,50 €
16 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €