Adidas Vl Court 3.0 Trainers Nero EU 40 2/3 Donna

Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro donna - 40(2/3)

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Nero EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Core Black/Core White/Cyber Met., 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,88 €
Spedizione gratuita

Adidas Vl Court 3.0 Nero - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Vl Court 3.0 Nero - Taglia 40 2/3 [7 US 25cm] Scarpe Donna Sneakers

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Core Black/Core White/Cyber Met., 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,77 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Shoes, Ftwr White/Better Scarlet/Grey One, 32 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Nero EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Scarpe da Ginnastica: Stile Classico da Skate per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura di tuo figlio con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, le calzature definitive progettate per un´azione non-stop e uno stile intramontabile. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per i giorni di scuola, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico adidas, caratterizzato dalle iconiche 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendolo un preferito sia per ragazzi che per ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica offrono risultati su tutti i fronti. L´intelligente sistema di lacci in velcro è un punto di svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura superiore a strappo consente di indossarle e toglierle in modo rapido e sempli
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)