adidas sportswear - Vl Court 3.0 Viola - Sneakers 40 2/3 Viola

adidas VL Court 3.0 Shoes, Sneaker Donna, Powder Plum Solar Slime Lucid Lemon, 40 2/3 EU

offerte usate a partire da

adidas sportswear - Vl Court 3.0 Viola - Sneakers 40 2/3 Viola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Court Sneakers - - Sport - Donna - Viola - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
65,31 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
39,63 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
29,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Viola - Sneakers 40 2/3 Viola

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers Vl Court 3.0 W del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba femminile. Con il loro modello iconico e lo stile casual, queste sneakers offrono un look alla moda e confortevole per tutti i giorni. Dotate di una fodera in tessuto e una chiusura con lacci, garantiscono un sostegno ottimale. L'altezza del plateau di 2,5 cm aggiunge un tocco di modernità a questo modello. Si consiglia di scegliere una taglia in più rispetto alla propria misura abituale per una calzata perfetta.
60,00 €
2-3 giorni
sarenza.it