Adidas V-back Swimsuit Viola 44 Donna

adidas Donna V-Back Swimsuit Swimwear, Collegiate Purple, 44

Adidas V-back Swimsuit Viola 44 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero donna con schiena a V adidas Violet 46

2-8 giorni
22,49 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna V-Back Swimsuit Swimwear, Collegiate Purple, 44

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Costume da bagno V-back Collegiate Purple 50

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Costume da bagno viola college con scollo a V sul retro W40

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas V-back Swimsuit Viola 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile, comfort e tecnologia ad alte prestazioni con il costume da bagno ADIDAS V-Back, una scelta di punta nella nostra collezione di costumi interi per bambine. Progettato per l´atleta giovane e dedicata, questo costume da bagno è ingegnerizzato per supportare ogni vasca, tuffo e virata con una qualità senza pari. È più di un semplice costume da bagno, è un capo di abbigliamento tecnico costruito per consentire alle giovani nuotatrici di raggiungere il loro pieno potenziale in acqua.Senti la potenza della tua bracciata in questo costume da bagno adidas junior. Il design con schiena a V offre un movimento illimitato. Il tessuto Infinitex è fatto per resistere ai danni del cloro, contribuendo a prolungare la durata dei nostri costumi da bagno.Un costume da bagno classico fatto per l´allenamento.La pietra angolare di questo eccezionale costume da bagno è la sua incredibile durata. Realizzato per la longevità, resiste ai rigori delle sessioni di allenamento f
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Maglietta Donna Adidas V-Neck - aurora cofee/brown - Marrone (S)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta Donna Adidas V-Neck - aurora cofee/brown - Marrone (M)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Costume da bagno donna V-back Blu semilucido 38
20,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Donna Adidas V-Neck - aurora cofee/brown - Marrone (XS)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta Donna Adidas V-Neck - aurora cofee/brown - Marrone (L)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €