Adidas V-back Swimsuit Nero 44 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero adidas V-Back Noir 46

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna V-Back Swimsuit, Black, 44

Unknown
30,00 €
Spedizione gratuita

Costume da bagno V-back Black 50

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Costume da bagno nero con retro a V W40

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Costume Da Bagno V-back - Nero, nero 50

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas V-back Swimsuit Nero 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile, comfort e tecnologia ad alte prestazioni con il Costume da Bagno ADIDAS V-Back, una scelta di primo piano nella nostra collezione di costumi interi per bambine. Progettato per la giovane atleta dedicata, questo costume da bagno è ingegnerizzato per supportare ogni vasca, tuffo e virata con una qualità impareggiabile. È più di un semplice costume da bagno, è un equipaggiamento performante costruito per permettere alle giovani nuotatrici di raggiungere il loro pieno potenziale in acqua.Senti la potenza della tua bracciata in questo costume da bagno adidas per ragazze. Il design con schiena a V offre libertà di movimento. Il tessuto Infinitex è realizzato per resistere ai danni del cloro e prolungare la durata del nostro abbigliamento da nuoto.Un classico costume da bagno pensato per l´allenamento.Il fulcro di questo eccezionale costume da bagno è la sua incredibile durabilità. Realizzato per durare, resiste ai rigori di frequenti sessioni di allenamen
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Costume da bagno donna V-back Blu semilucido 38
18,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Equipment Green/White, 38
24,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Equipment Green/White, 44
25,35 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Femme Thin Straps V-Back Swimsuit, Black, 34
24,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Thin Straps V-Back Swimsuit, Black, 38
29,00 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €