Adidas Terrex Uomo - Sneakers Beige - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico Beige 39 1/3

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes, Wonder Alumina/Blanch Cargo/Olive Strata, 39 1/3 EU

Adidas Terrex Uomo - Sneakers Beige - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico Beige 39 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes, Wonder Alumina/Blanch Cargo/Olive Strata, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes, Wonder Alumina/Blanch Cargo/Olive Strata, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hiking Terrex Eastrail 3 Resistente al clima Beige / Blanch Cargo / Olive Strata 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Uomo - Sneakers Beige - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico Beige 39 1/3

Offerta più conveniente

Le adidas Terrex Eastrail 3 Resistente al clima Hiking scarpe sono progettati per permetterti di affrontare i sentieri in pratico, con una funzionale estetica che offre prestazioni affidabili. Utilizzando avanzate impermeabile materiali con traspirante membrane con la tecnologia adidas Resistente al clima aiutano a mantenerti asciutto. Per grip, una Traxion suola in gomma garantisce una trazione sicura anche sui superficie più difficili. Grazie al mix di prestazioni e estetica pulito di adidas, queste scarpe rendono il percorso meno impegnativo, permettendoti di concentrarti sull'esperienza e di goderti il momento. Vestibilità regolare Lacci Tomaia in tessuto e materiale sintetico Soletta in tessuto Intersuola in EVA Tecnologia Resistente al clima
89,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
44,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
44,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Terrex Multi Essentials nero puro - XL
43,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Gilet da tennis da uomo Adidas Terrex Multi Essentials Climawarm Padded - legend ink - Blu (M)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS TERREX Maglia funzionale nero / bianco, Taglia S
22,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €