Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Core Black/Grey One/Impact Orange, 40 2/3 EU

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Terrex Agravic Lite Nero - Scarpe sportive 40 2/3 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running adidas Terrex Agravic Lite Low Noir 40 2/3

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Core Black/Grey One/Impact Orange, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,99 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ADIDAS Terrex Agravic LiteLibera la tua velocità e conquista i sentieri con le ADIDAS Terrex Agravic Lite, la scarpa da trail running da uomo definitiva per runner che richiedono prestazioni leggere e agilità. Progettate per una sensazione di velocità e libertà, queste scarpe ti permettono di connetterti con il terreno, spingendo i tuoi limiti in ogni avventura. Che tu stia affrontando i percorsi di allenamento quotidiani o esplorando sentieri nuovi e impegnativi, le Agravic Lite sono il tuo partner perfetto per conquistare la vita all´aria aperta con sicurezza e velocità impareggiabili.Il fulcro della loro incredibile velocità è l´ammortizzazione super leggera adidas Lightstrike. Questa tecnologia innovativa offre un ritorno di energia esplosivo con una sensazione quasi impalpabile, trasformando ogni passo in un potente slancio in avanti. Rientrando nella categoria di peso leggero da 250 g a 300 g, questa scarpa incarna perfettamente il principio che la leggere
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
44,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
44,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Terrex Multi Essentials nero puro - XL
43,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Gilet da tennis da uomo Adidas Terrex Multi Essentials Climawarm Padded - legend ink - Blu (M)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS TERREX Maglia funzionale nero / bianco, Taglia S
22,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €