Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Marrone EU 46 2/3 Uomo

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Earth Strata/Brown Oxide/Aurora Coffee, 46 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Marrone EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Agravic Lite marrone nero - 46(2/3)

Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Earth Strata/Brown Oxide/Aurora Coffee, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials nero puro - XL
52,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM imbottito blu navy - M
52,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo Adidas Terrex Boat Lace Cl Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: nero/grigio
72,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Marrone EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Vivi l´emozione del trail running con le scarpe Terrex Agravic Lite.Progettate per unire performance e convenienza, queste scarpe sono il tuo compagno per le avventure quotidiane.Questo paio è dotato di avanzate tecnologie Agravic come la gomma Continental™ e Lightstrike 3.0.La leggerezza rende la velocità.Adidas Lightstrike offre un´ammortizzazione superleggera per una velocità di livello superiore.La tomaia in mesh semitrasparente offre traspirabilità, aiutando i tuoi piedi a rimanere freschi e comodi mentre conquisti i sentieri.La tomaia cucita aggiunge resistenza, rendendo queste scarpe affidabili per vari terreni.Questo paio è realizzato per migliorare le tue prestazioni, offrendo una miscela armoniosa di tecnologia e design.Che tu stia affrontando sentieri rocciosi o percorsi fangosi, offre il supporto e la stabilità di cui hai bisogno.Esplora il percorso e lascia che queste scarpe ti guidino.CARATTERISTICHE:-Calzata regolare.-Tomaia in tessuto.-Soletta interna in tessuto.-Ammort
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)