Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Rosso 3XL / Regular Uomo

adidas Uomo SQUADRA25 PRESENTATION JACKET, Rosso (Team Power Red 2/White), 3XL

Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Rosso 3XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Squadra25 Presentation Sweatshirt, Team Power Red 2/White, 3XL

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
45,23 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Squadra25 Presentation Sweatshirt, Team Power Red 2/White, 3XL

Disponibilità immediata
46,14 €
Spedizione da 3,90 €
Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Rosso 3XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva la presenza e le prestazioni della tua squadra con la giacca da presentazione definitiva ADIDAS Squadra 25. Progettata per uomini che richiedono sia stile che sostanza, questo capo della rinomata collezione Squadra è la scelta ideale per club e atleti che cercano un look professionale e unificato. Che tu stia viaggiando per la partita, riscaldandoti a bordo campo o rappresentando la tua squadra a un evento stampa, questa giacca ti assicura di apparire e sentirti pronto per la vittoria.Realizzata per l´atleta moderno, questa leggera felpa da allenamento è ingegnerizzata per offrire un comfort superiore senza compromettere la sua estetica nitida e atletica. Il design è un capolavoro di minimalismo funzionale, focalizzato su ciò di cui i giocatori hanno veramente bisogno per rimanere concentrati. Centrale per le sue prestazioni è l´innovativa tecnologia di gestione dell´umidità che ti mantiene fresco e asciutto quando la pressione è alta. Questo ti permette di mantenere la concentra
34,00 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Royal Blue/White, XS
20,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Polo Uomo Adulto SQUADRA25 Cotone S Nero/Bianco
22,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, White/Black, XXL
20,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Polo SQUADRA25 Uomo Cotone Manica Corta Nero/Bianco L
22,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, White/Black, XL
20,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €