Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Blu XL / Regular Uomo

adidas Uomo SQUADRA25 PRESENTATION JACKET, Blu (Team Royal Blue/White), XL

offerte usate a partire da

Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Blu XL / Regular Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Squadra25 Presentation Sweatshirt, Team Royal Blue/White, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Squadra25 Presentation Sweatshirt, Team Royal Blue/White, XL

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
45,19 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Light Grey/White, XXL
19,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme SQUADRA25 Cotton Polo, Team Power Red/White, M
18,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Polo Uomo Adulto SQUADRA25 Cotone S Nero/Bianco
22,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Royal Blue/White, M
28,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Black/White, XL
22,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Blu XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Migliora la presenza e le prestazioni della tua squadra con il completo da presentazione definitivo ADIDAS Squadra 25. Progettato per uomini che richiedono sia stile che sostanza, questo capo della rinomata collezione Squadra è la scelta ideale per club e atleti che cercano un look professionale e unificato. Sia che tu sia in viaggio verso la partita, a riscaldarti a bordo campo, o a rappresentare la tua squadra in un evento stampa, questa giacca ti assicura di apparire e sentirti pronto alla vittoria.Realizzato per l´atleta moderno, questo leggero top da allenamento è ingegnerizzato per offrire un comfort superiore senza compromettere il suo aspetto affilato e atletico. Il design è una masterclass di minimalismo funzionale, concentrandosi su ciò di cui i giocatori hanno veramente bisogno per rimanere concentrati. Centrale per le sue prestazioni è l´innovativa tecnologia di gestione dell´umidità che ti mantiene fresco e asciutto quando la pressione è alta. Questo ti permette di mantene
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)