Scarpe da uomo Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: blu/bianco

Scarpe adidas RUN 70s 2.0 blu rosso - 42(2/3)

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 46,49 €

Scarpe da uomo Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: blu/bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/Ftwr White/Better Scarlet, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
58,30 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Run 70S 2.0 - - Sport - Uomo - Blu - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/Ftwr White/Better Scarlet, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
72,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Junior | Adidas 35.5
36,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 36 2/3 EU
48,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 38 2/3 EU
48,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
36,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: blu/bianco

Offerta più conveniente

Iconici stile retrò e comfort sono le sneakers da uomo Adidas Run 70S 2.0 che offrono una tomaia leggera, ammortizzazione Cloudfoam e un design versatile per ogni giorno e occasione. La sneaker Adidas Run 70S 2.0 offre uno stile iconico ispirato alla moda degli anni '70. Il loro design universale si adatta facilmente a qualsiasi outfit, che tu stia uscendo per un caffè, per una cena con gli amici o semplicemente per una passeggiata in città. Le scarpe da ginnastica hanno una tomaia leggera con una fodera morbida che garantisce un'usura confortevole per tutto il giorno. La tecnologia Cloudfoam nell'intersuola offre un'ammortizzazione che assorbe gli urti e sostiene il piede a ogni passo. La suola in gomma flessibile garantisce un'aderenza eccellente su diverse superfici, donandoti un senso di sicurezza e stabilità quando la indossi, ovunque tu sia. Caratteristiche principali: elegante design retrò ispirato agli anni '70 tomaia leggera con morbida fodera per un comfort che dura tutto il
55,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi