Adidas Ripstream Swimming Brief Nero S-M Uomo

adidas Uomo RIPSTREAM Swim Wide Trunks 32 Nero

Adidas Ripstream Swimming Brief Nero S-M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ripstream Swim Wide Trunks Swimwear, Black, 32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Boxer da nuoto Ripstream Black S/M

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Black S
24,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme RIPSTREAM Swim Wide Trunks, Black, 36
24,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Nero S/M
24,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team, Nero, Taglia XL
24,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team, Colore Nero, Taglia L
24,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ripstream Swimming Brief Nero S-M Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ripstream Costume da Nuoto a SlipCategoria: Costumi da NuotoSottocategoria: SlipAttributi: Uomo, Sintetico---Domina Ogni Vasca con lo Slip da Nuoto ADIDAS RipstreamLibera il tuo massimo potenziale in acqua con lo slip da nuoto ADIDAS Ripstream, l´apice del swimwear ad alte prestazioni, progettato per l´atleta uomo serio. Studiato per darti un vantaggio competitivo, questo slip combina la tecnologia tessile all´avanguardia con un design incentrato sull´atleta, assicurandoti di essere equipaggiato sia per sessioni di allenamento estenuanti che per giorni di competizione ad alta posta in gioco. Il suo profilo elegante e minimalista è costruito per un unico scopo: la velocità. Prova la fiducia che deriva dall´indossare un costume da bagno che lavora duramente quanto te, vasca dopo vasca.Progettato per una Durata Ineguagliabile con INFINITEX+Il cuore dello slip Ripstream è la sua rivoluzionaria tecnologia tessile Infinitex+. I nuotatori frequenti conoscono gli effetti duri e dannosi
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)