adidas Men Scarpe da Running Galaxy 7

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 40 2/3 EU

3,7 (37)
Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 36,99 €

adidas Men Scarpe da Running Galaxy 7

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Men Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe Sneakers UOMO Adidas GALAXY 7 M Blu Running Jogging

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,01 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Men Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
47,96 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Men Scarpe da Running Galaxy 7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,49 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Galaxy 7 Bleu 40 2/3

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Men Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
54,80 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Galaxy 7' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Men Scarpe da Running Galaxy 7

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
61,02 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Men Scarpe da Running Galaxy 7

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto Fodera in tessuto Intersuola Cloudfoam Suola in TPU
38,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e flessibili per ogni piede.
• Ammortizzazione: Supporto reattivo per una corsa fluida.
• Stabilità: Design del tallone per lunghe distanze.

Prodotti simili

ADIDAS GALAXY 7 M Scarpa running uomo gialla 42
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Galaxy 8 Running Shoes, CBLACK/GRESIX/Carbon, 42 2/3 EU
38,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da running Galaxy 7 Core Black / Cloud White / Carbon 46
36,90 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Ftwr White/Cloud White, 42 EU
38,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Galaxy 8 Running Shoes, Frozen Lemon/Grey Four/Frozen Lemon, 46 EU
37,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,7 su 5 stelle

37 Valutazioni
5 stelle
20
4 stelle
4
3 stelle
3
2 stelle
3
1 stella
7
Otto.de Kunde

L'ho già ordinata per la terza volta. Prezzo e qualità semplicemente ottimi.

via trustami

Otto.de Kunde

Super comodo

via trustami

Otto.de Kunde

La suola si stacca dal tessuto, il tessuto in generale si buca rapidamente, rendendo la scarpa inutilizzabile. Mai più Adidas.

via trustami

Otto.de Kunde

Le scarpe sono belle e comode, ma consiglio di prendere una taglia in più.

via trustami