Maglia adidas Climacool Primelift Graphic Power Noir XL

adidas Uomo Climacool Primelift Training Graphic Shirt, Black, XL

Maglia adidas Climacool Primelift Graphic Power Noir XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
27,27 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Climacool Primelift Training Graphic Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

9-11 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Climacool Primelift Training Graphic Shirt, Black, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita
Maglia adidas Climacool Primelift Graphic Power Noir XL

Offerta più conveniente

La maglietta adidas Climacool Primelift Graphic Power è progettata per gli atleti moderni che cercano prestazioni e comfort durante le loro sessioni di allenamento. Questo capo innovativo combina tecnologia avanzata e design dinamico, perfetto per accompagnarvi nei vostri sforzi intensivi.Realizzata con materiali di alta qualità, questa maglietta integra la tecnologia Climacool di adidas, che consente una gestione ottimale del calore e dell'umidità. Rimanete freschi e asciutti, anche durante gli allenamenti più intensi. Il design traspirante facilita un'ottima circolazione dell'aria, essenziale per mantenere un alto livello di comfort.Il design grafico della maglietta aggiunge un tocco moderno e alla moda al vostro abbigliamento sportivo. Questa maglietta non è solo performante, ma offre anche una dimensione estetica al vostro look di allenamento, permettendovi di sentirvi sicuri mentre vi allenate. Tecnologia Climacool: Una gestione efficace dell'umidità e del calore per un com......
27,27 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Adidas Cover Up - black - Nero (XL)
68,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Adidas Cover Up - black - Nero (L)
68,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Terrex MT Tech Camicia da corsa Uomini-bianco
17,50 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Felpa da tennis da uomo Adidas Cover Up - black - Nero (M)
68,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt adidas Terrex Classic Logo manica corta bianco arancione - L
17,50 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €