T-shirt adidas Terrex Multi Climacool manica corta bianco puro - L

Adidas T-shirt Terrex Multi Climacool manica corta Uomo bianco L

T-shirt adidas Terrex Multi Climacool manica corta bianco puro - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Terrex Multi Climacool Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Terrex Multi Climacool Shirt, White, L

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,59 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Multi ClimaCool T-Shirt - Maglia funzionale L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
39,56 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Terrex Multi Climacool Shirt, White, L

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Terrex Multi Climacool Shirt, White, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Multi Climacool Shirt, White, L

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt Terrex Multi Climacool White L

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale leggero: Per massimo comfort e libertà di movimento.
• Asciugatura rapida: Ideale in condizioni umide.
• Taglio ergonomico: Vestibilità comoda e riduzione delle irritazioni.

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Novelty Dart Graphic T-Shirt, White, M
20,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt adidas Terrex Multi Climacool manica corta bianco puro - L

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas Terrex Multi Climacool a manica corta è la scelta perfetta per chi ama le attività all'aperto. Il suo design tecnico e leggero offre comfort e libertà di movimento, ideale per escursioni e trail running.È stata progettata per accompagnare gli avventurieri nella loro ricerca di attività outdoor, sia durante le escursioni, le corse trail o qualsiasi altra avventura. Realizzata con un tessuto leggero ed elastico, permette grande libertà di movimento, rendendola una scelta versatile per ogni occasione. La tecnologia CLIMACOOL svolge un ruolo fondamentale allontanando il sudore dalla pelle, mantenendola fresca e asciutta, minimizzando le distrazioni e massimizzando le prestazioni dell’utente.
26,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it