Scarpe da uomo Adidas Breaknet 3.0 Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: bianco

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Ftwr White/Dark Blue/Better Scarlet, 42 EU

offerte usate a partire da

Scarpe da uomo Adidas Breaknet 3.0 Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: bianco

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Ftwr White/Dark Blue/Better Scarlet, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Ftwr White/Dark Blue/Better Scarlet, 42 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe Sneakers UOMO Adidas Breaknet 3.0 Bianco Blue Rosso sportswear Lifestyl

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Ftwr White/Dark Blue/Better Scarlet, 42 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
59,66 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Ftwr White/Dark Blue/Better Scarlet, 42 EU

Disponibilità immediata
61,02 €
Spedizione gratuita

Adidas - Breaknet 3.0 - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
61,30 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Breaknet, Sneaker Uomo, Core Black/Core Black/Grey Five, 42 2/3 EU
47,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 42 beige
50,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 43 1/3 beige
50,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Breaknet 3.0 bianco nero rosso - 43(1/3)
39,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo Adidas Breaknet 3.0 Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: bianco

Offerta più conveniente

Le scarpe da uomo adidas Breaknet 3.0 si ispirano alla tradizione tennistica e offrono comfort e stile per l'uso quotidiano. Adidas Breaknet 3.0 sono progettate per gli uomini che amano un look sportivo pulito ispirato al tennis e desiderano scarpe utilizzabili tutto il giorno. Le linee eleganti e il design senza tempo si abbinano facilmente al tuo outfit casual o urbano. Tomaia sintetica con strati esterni conferisce alle scarpe un aspetto più deciso e ne aumenta la resistenza. Fodera morbida insieme alla soletta in EVA contribuiscono al **comfort durante tutto il giorno**, che tu sia in viaggio, in città o al lavoro. Grazie alla calzata versatile e alla costruzione confortevole, le Breaknet 3.0 sono la scelta ideale per chi cerca calzature affidabili con radici tennistiche e un tocco moderno. Caratteristiche principali: scarpe da ginnastica da uomo ispirate allo stile del tennis tomaia sintetica con strati di copertura soletta in EVA per il comfort durante la camminata fodera morbid
50,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.