Adidas Barreda Decode Trainers Rosa EU 38 2/3 Donna

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Dual Lilac/Core Black/Gum 3, 38 2/3 EU

Adidas Barreda Decode Trainers Rosa EU 38 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Dual Lilac/Core Black/Gum 3, 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
59,50 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Barreda Decode' sambuco / nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Barreda Decode Donna - Sneakers Viola - Taglia 38 2/3 - Pelle Purple 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Barreda Decode Dual Lilac / Core Black / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 46 EU
52,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Barreda nero bianco - 46(2/3)
52,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Core Black/Ftwr White/GUM5, 44 2/3 EU
47,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Barreda Decode Trainers Rosa EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Queste moderne scarpe adidas rendono omaggio allo stile heritage da stadio. Pelle scamosciata premium e nylon si uniscono per creare una tomaia elegante e durevole. L´intersuola in gomma e il classico design a T offrono comfort quotidiano e stile retrò. Che tu stia percorrendo le strade della città o rilassandoti nel tuo bar preferito, queste sneakers ti coprono.Scarpe casual ispirate alla cultura da stadio.Caratteristiche:- Calzata regolare.- Chiusura con lacci.- Tomaia in pelle scamosciata e nylon.- Classico design a T.- Fodera in tessuto.- Progettate per una calzata standard.- Regola i lacci per ottenere il bloccaggio di cui il tuo piede ha bisogno
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)