Adidas Predator League Fold-over Tongue Indoor Football Shoes Blu EU 41 1/3

adidas Unisex League Fold-Over Tongue Indoor Football Shoes, Crystal Sky/Ray Blue/Team Solar Yellow 2, 41 1/3 EU

Adidas Predator League Fold-over Tongue Indoor Football Shoes Blu EU 41 1/3

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa da calcio indoor PREDATOR LEAGUE con linguetta ripiegabile Crystal Sky / Ray Blue / Team Solar Yellow 2 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 52,99 €

Adidas Predator League Fold-over Tongue Indoor Football Shoes Blu EU 41 1/3

Offerta più conveniente

Domina il campo indoor con lo stile iconico e le prestazioni moderne delle Scarpe da Calcio Indoor ADIDAS Predator League con Linguetta Ripiegabile. Rielaborata per la nuova generazione di playmaker, questa scarpa è una masterclass di controllo, precisione e potenza, specificamente ingegnerizzata per la natura frenetica del calcio indoor e del futsal. Progettata per giocatori amatoriali, sia uomini che donne, che puntano seriamente a elevare il loro gioco, la Predator League è la tua arma definitiva per prendere il comando della partita.Sperimenta il ritorno di una leggenda con la linguetta ripiegabile distintiva, una caratteristica amata dai puristi del calcio. Fissato con un cinturino, questo elemento classico non solo fornisce una zona di calciata pulita e ininterrotta per tiri più precisi e potenti, ma offre anche un´estetica senza tempo che si distingue sul campo. Ogni tocco, ogni passaggio e ogni tiro è migliorato, dandoti la fiducia necessaria per eseguire con precisione impecca
56,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.