Adidas Predator League Fold-over Tongue Indoor Football Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Scarpe da calcio Predator League Fold-Over Tongue Indoor Core Black / Cloud White / Lucid Red 36 2/3

Adidas Predator League Fold-over Tongue Indoor Football Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Indoor Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio Predator League Fold-Over Tongue Indoor Core Black / Cloud White / Lucid Red 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Rio Branco II Blu 38
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, Blu, 45 EU
32,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Rio Branco II Blu 37
130,90 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Joma, Scarpe da Calcio, Bianco, 37 EU
30,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Mizuno Stivali da Calcio da Uomo, 44 EU, Blu, 44 EU
30,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Predator League Fold-over Tongue Indoor Football Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Domina il campo indoor con lo stile iconico e le prestazioni moderne delle Scarpe da Calcio Indoor ADIDAS Predator League con Linguetta Sovrapposta. Rielaborate per la nuova generazione di playmaker, queste scarpe sono una masterclass di controllo, precisione e potenza, specificamente progettate per la natura frenetica del calcio indoor e del futsal. Progettate per giocatori amatoriali, uomini e donne, che vogliono seriamente elevare il loro gioco, le Predator League sono la tua arma definitiva per prendere il controllo della partita.Sperimenta il ritorno di una leggenda con l´iconica linguetta sovrapposta, una caratteristica amata dai puristi del calcio. Fissato con una cinghia, questo elemento classico non solo fornisce una zona di tiro pulita e ininterrotta per tiri più precisi e potenti, ma offre anche un´estetica senza tempo che si distingue sul campo. Ogni tocco, ogni passaggio e ogni tiro è migliorato, dandoti la fiducia per eseguire con una precisione impeccabile. La tomaia sin
52,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)