Scarpe adidas VL Court Bold rosa bianco junior - 38

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Shoes Junior, Blush Pink/off White/Gum 3, 38 EU

Scarpe adidas VL Court Bold rosa bianco junior - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Vl Court Bold' rosa antico / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Shoes Junior, Blush Pink/off White/Gum 3, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Vl Court Bold J Rosa - Junior Scarpe Ragazza Sneakers

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Vl Court Bold J Rosa - Taglia 38 [5 US 23.3cm] Scarpe Ragazza Junior

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatte per bambini in crescita.
• Funzionalità: Comfort e supporto per ogni attività.
• Materiali: Resistente e facile da pulire.

Prodotti simili

Adidas Scarpe adidas x Disney Minni Mouse Grand Court Kids | Adidas 23
30,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas VL Court Bold rosa bianco junior - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court Bold junior si ispirano allo skateboard per i giovani pronti all'avventura. Comoda e divertente, la tomaia in pelle e la fodera in tessuto permettono ai piedi di respirare facilmente. La suola in gomma offre un'aderenza essenziale per affrontare qualsiasi giornata e presenta tre strati per un look assolutamente unico.Caratteristiche:Taglio regularAllacciatura a incastroTomaia in pelleFodera in tessutoSuola di gomma
58,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it