Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3 Bambini

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,57 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - VL COURT BOLD J Rosso - Sneakers 39 1/3 Rosso

2-3 giorni
55,20 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 39 1/3 EU

56,55 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 36 EU

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe adidas VL Court Bold rosso scuro junior - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 36 EU

Disponibilità immediata
58,98 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
61,04 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 36 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
64,02 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatte per bambini attivi e in crescita.
• Comfort: Ammortizzazione e leggerezza per il gioco.
• Versatilità: Ideali per diverse occasioni e attività.

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
39,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
29,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court Bold Trainers | Sneakers Platform Classiche da DonnaEleva il tuo stile quotidiano e fai un passo verso un nuovo livello di sicurezza con le scarpe ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza una miscela di estetica intramontabile e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Traendo ispirazione dalla cultura classica dello skate, le VL Court Bold reinterpretano una silhouette iconica con un tocco audace e di tendenza, rendendole un capo versatile che si adatta perfettamente da una giornata casual a un elegante raduno serale.La vera magia di queste scarpe risiede nel loro design perfettamente equilibrato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che consente un movimento illimitato della caviglia, è la robusta suola platform che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge un notevole tocco di stile e un´aura moderna al tuo look, ma fornisce anche un sollevam
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)