Adidas Vl Court 3.0 Kids Trainers Bianco EU 28 1/2 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/GUM5, 28 1/2 EU

Adidas Vl Court 3.0 Kids Trainers Bianco EU 28 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/GUM5, 28 1/2 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,91 €
Spedizione gratuita

Adidas VL Court Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 28 - Pelle White 28

3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/GUM5, 28 1/2 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court 3.0 Cloud White / Collegiate Green / Gum 28 1/2

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/GUM5, 28 1/2 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,15 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Kids Trainers Bianco EU 28 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Scarpe da Ginnastica per Bambini | Sneakers Classiche in Pelle Scamosciata per Bambini e BambineScopri la perfetta combinazione di stile senza tempo e comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0 per bambini. Progettate per l´energia inarrestabile dei giovani, queste sneakers sono il passe-partout ideale per il guardaroba di ogni bambino. Ispirate dall´iconico patrimonio delle calzature da campo di adidas, le VL Court 3.0 portano un´estetica classica, influenzata dallo skate, al parco giochi moderno, rendendole una scelta intramontabile sia per bambine che per bambini.Quando non c´è tempo per cambiarsi d´abito, le scarpe da ginnastica eleganti sono un must. Realizzate in morbida pelle scamosciata, queste scarpe da ginnastica adidas per bambini accompagnano i piccoli dal gioco alla cena senza compromettere il comfort. L´ammortizzazione leggera aggiunge supporto dove serve, mentre la suola in gomma vulcanizzata offre robustezza e flessibilità.Sca
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Breaknet 3.0 J Bambino Bianco Taglia 38
45,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro blu navy junior - 38(2/3)
56,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €