Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 38 2/3 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Sport 3.0 Hook And Loop Shoes Kids, Ftwr White/Bliss Pink/Grey Two, 38 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 38 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Ftwr White/Bliss Pink/Grey Two, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,51 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Ftwr White/Bliss Pink/Grey Two, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur 3.0' bordeaux / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 38

3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Scarpe adidas x Disney Minni Mouse Grand Court Kids | Adidas 23
30,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 38 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Scarpe da Ginnastica | Sneakers Resistenti e Facili da Indossare per BambiniPrepara il tuo giovane avventuriero per una giornata piena di azione con le scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF. Come elemento fondamentale della categoria Calzature, queste Sneakers sono sapientemente ingegnerizzate per soddisfare le esigenze dei bambini attivi, offrendo la perfetta fusione di durata, comfort e intramontabile stile ADIDAS. Progettate sia per ragazzi che per ragazze, queste calzature sono il compagno ideale per le giornate scolastiche, il divertimento in cortile e tutto ciò che sta nel mezzo.Realizzate con la praticità al centro, le Tensaur Sport 3.0 CF sono definite dal loro design incredibilmente facile da usare. La caratteristica distintiva è la chiusura a doppio velcro, un sistema che consente ai bambini di ottenere indipendenza. Questa chiusura a strappo rende semplice per le manine infilare, togliere e allacciare le proprie scarpe, garantendo una c
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)