Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 28 Bambini

Scarpe adidas Tensaur Sport 3.0 CF bianco nero puro bambino - 28

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Tensaur Sport 3.0 CF bianco nero puro bambino - 28

Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 28 EU

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 9,15 €

Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 Bianco 28

3-6 giorni lavorativi
32,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 28 EU

Disponibilità immediata
36,17 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 28 EU

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 28 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,51 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur 3.0' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 28

3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 38 2/3 EU
48,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da corsa TENSAUR Switch Junior Core Black 23 EU
29,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Unisex - Bambini Tensaur Sport Training Lace Shoes, Pulse Magenta/Ftwr White/Bliss Pink, 37 1/3 EU
44,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF | Sneaker resistenti e facili da indossare per bambiniEquipaggia il tuo giovane avventuriero per una giornata ricca di azione con le scarpe ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF. Come elemento fondamentale nella categoria Calzature, queste Sneaker sono sapientemente ingegnerizzate per soddisfare le esigenze dei bambini attivi, offrendo la perfetta fusione di resistenza, comfort e intramontabile stile ADIDAS. Progettate sia per ragazzi che per ragazze, queste calzature sono il compagno ideale per le giornate scolastiche, il divertimento in cortile e tutto ciò che sta in mezzo.Realizzato con la praticità al suo centro, il Tensaur Sport 3.0 CF è definito dal suo design incredibilmente intuitivo. La caratteristica distintiva è la chiusura a doppio velcro, un sistema che consente ai bambini di raggiungere l´indipendenza. Questa chiusura a strappo rende semplice per le mani piccole indossare, togliere e allacciare le proprie scarpe, garantendo una vestibilità aderent
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)