Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 31 1/2 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Sport 3.0 Hook And Loop Shoes Kids, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 31 1/2 EU

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 31 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 31.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur 3.0' bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 31,5

3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 31.5 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Tensaur Sport 3.0 CF K Cloud White / Cloud White / Grey One 31 1/2

2-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

adidas Tensaur Sport 3.0 Bambino - Bianco, bianco 31.5

3 - 5 giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Bianco - Sneakers 26 1/2 Bianco
38,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Junior, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 36 2/3 EU
58,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 31 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF | Sneakers Resistenti e Facili da Indossare per BambiniEquipaggia il tuo giovane avventuriero per una giornata piena di azione con le scarpe ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF. Un capo fondamentale nella categoria Calzature, queste Sneakers sono ingegnerizzate per soddisfare le esigenze dei bambini attivi, offrendo la perfetta fusione di resistenza, comfort e stile intramontabile ADIDAS. Progettate sia per bambine che per bambini, queste calzature sono il compagno ideale per le giornate scolastiche, il divertimento in cortile e tutto ciò che sta in mezzo.Realizzate con la praticità al centro, le Tensaur Sport 3.0 CF sono definite dal loro design incredibilmente facile da usare. La caratteristica distintiva è la chiusura a doppio strap in Velcro, un sistema che permette ai bambini di acquisire indipendenza. Questa chiusura a strappo rende semplice per le manine indossare, togliere e stringere le proprie scarpe, assicurando una calzata aderente e perfetta ogni
25,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)