adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 36 2/3 EU

Sneakers adidas Tensaur Run 2.0 IE3549 Blu 36.23

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 26,49 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 36 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Tensaur Run 2.0 blu navy bianco junior - 36(2/3)

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur Run 3.0' marino / blu scuro / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers adidas Tensaur Hook and Loop IE0922 Blu 38
26,60 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TENSAUR COMFORT AC sneakers moda Bambino 31
28,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas sportswear - Tensaur Run 3.0 El C Rosa - Scarpe sportive 31 Rosa
24,59 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 36 2/3 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Fodera in tessuto Intersuola in EVA e suola combinate Suola sintetica Materiali riciclati per almeno il 20% Suola in materiale sintetico Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati
28,00 €
Amazon.it