Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Rosa EU 38 Ragazza

Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Rosa EU 38 Bambina

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Rosa EU 38 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Tensaur Run 2.0 rosa bianco junior - 38

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 38 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
28,29 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 38 EU

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

adidas sportswear - Tensaur Run 3.0 El C Rosa - Scarpe sportive 31 Rosa
24,49 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Tensaur Run Rosa 33
24,49 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Da Running Tensaur Run 2.0 Cf
32,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TENSAUR RUN 3.0 EL C sneakers moda Bambino 30
26,50 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Rosa EU 38 Ragazza

Offerta più conveniente

ADIDAS Tensaur Run 3.0 Scarpe da Corsa: Alimenta Ogni Avventura con Velocità e ComfortPotenzia ogni movimento del tuo giovane atleta con le ADIDAS Tensaur Run 3.0, le scarpe da corsa definitive progettate per i giovani sempre in movimento. Combinando perfettamente uno stile da corsa elegante con comfort all´avanguardia e innovazione sostenibile, queste scarpe sono costruite per stare al passo con l´energia illimitata di ragazzi e ragazze. Che si tratti di scuola, parco giochi o il loro primo assaggio della pista di atletica, le Tensaur Run 3.0 offrono il supporto e le prestazioni di cui hanno bisogno per eccellere. Arriva dove devi andare con una velocità fulminea con queste scarpe adidas per ragazzi.Progettata per l´agilità, l´innovativa costruzione monoblocco di intersuola e suola si traduce in una scarpa straordinariamente super leggera. Questo design aerodinamico riduce l´ingombro, consentendo un movimento senza sforzo e una velocità esplosiva, che stiano gareggiando in pista o ins
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)