Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Blu EU 38 Bambini

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Blu EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe adidas Tensaur Run 2.0 blu navy bianco junior - 38

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 38 EU

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Running Tensaur Run 2.0 Cf
32,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Tensaur Run 3.0 Infant Running Shoes Rosa EU 22 Bambini
23,39 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers adidas Tensaur Run 2.0 IE3549 Blu 36.23
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tensaur Run 3.0 Infant Running Shoes Rosa EU 26 Bambini
22,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Tensaur Run Shoes, Clear Pink / Core White, 31 EU
28,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Blu EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ADIDAS Tensaur Run 3.0: Alimenta ogni avventura con velocità e comfortDai slancio a ogni movimento del tuo giovane atleta con le ADIDAS Tensaur Run 3.0, le scarpe da corsa definitive pensate per i ragazzi sempre in movimento. Combinando perfettamente uno stile da corsa elegante con comfort all´avanguardia e innovazione sostenibile, queste scarpe sono costruite per tenere il passo con l´energia inesauribile di ragazzi e ragazze. Che sia per la scuola, il parco giochi o il loro primo assaggio della pista di atletica, le Tensaur Run 3.0 offrono il supporto e le prestazioni di cui hanno bisogno per eccellere. Arriva dove devi andare con una velocità fulminea con queste scarpe adidas per ragazzi.Progettata per l´agilità, l´innovativa costruzione monoblocco di intersuola e suola si traduce in una scarpa incredibilmente leggera. Questo design semplificato riduce l´ingombro, consentendo movimenti senza sforzo e velocità esplosiva, che stiano correndo in pista o inseguendo amici
26,99 €
6 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)