Scarpe adidas Ultrarun 5 TR blu - 42(2/3)

Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Blu EU 42 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Ultrarun 5 TR blu - 42(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Dusky Ink/Wonder Cargo/Dusky Petrol, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,66 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'ULTRARUN 5' navy / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Dusky Ink/Wonder Cargo/Dusky Petrol, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,10 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Dusky Ink/Wonder Cargo/Dusky Petrol, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
85,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 45 1/3 Uomo
56,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage / Core Black / Dusky Orange 42
56,49 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Nero
79,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Ultrarun 5 TR blu - 42(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Ultrarun 5 TR sono perfette per correre con libertà ed esplorare nuovi percorsi. Combinano una tomaia che respinge l'acqua e ti protegge dagli schizzi e dal fango con una suola dentellata Adiwear, permettendoti di uscire dall'asfalto e avventurarti su sentieri di montagna. L'intersuola con ammortizzazione Bounce si traduce in una falcata più comoda e flessibile. Incorpora dettagli riflettenti che ti rendono più visibile in condizioni di scarsa illuminazione. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in mesh con finitura che respinge l'acquaDettagli riflettentiFodera in tessutoBanda di rinforzoIntersuola BouncePeso: 345 gDrop: 11 mm (tallone: 35 mm / avampiede: 24 mm) Suola AdiwearContiene almeno il 20% di materiale riciclato
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it