Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
65,58 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 40 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' nero sfumato / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultrarun 5 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Black 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 Core Black / Cloud White / Cloud White 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ultrarun 5 - Scarpe da corsa color nero core/bianco nuvola/clo 40 2/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 45 1/3 Uomo
56,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage / Core Black / Dusky Orange 42
56,49 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Nero
79,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ultrarun 5 Scarpe da Corsa Neutre da Uomo | Ammortizzate e ReattiveLibera il tuo potenziale di corsa con le ADIDAS Ultrarun 5, la scarpa da corsa ammortizzata definitiva per uomo, progettata per migliorare i tuoi chilometri quotidiani. Che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una comoda corsa, le Ultrarun 5 offrono una calzata reattiva e di supporto che ti aiuta a spingerti più lontano e più velocemente ad ogni passo. Progettata per il corridore neutro che cerca comfort e prestazioni superiori, questa scarpa combina tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendola il tuo compagno ideale per un allenamento costante.Sperimenta il livello successivo di ritorno di energia con l´ammortizzazione elastica e leggera Bounce 2.0. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe gli impatti ad ogni appoggio e ti spinge in avanti, offrendo una sensazione dinamica e vivace sotto i piedi. Il risultato è una corsa meno faticosa,
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)