adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini - nero, grigio

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Ultraboost 5 nero puro arancione - 46

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ultraboost 5 Nero - Scarpe sportive 46 Nero

2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Ultraboost 5 - Sneakers nere, argento e arancioni-Nero 46

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas ULTRABOOST 5 STRUNG W Scarpe da running 37,3 Grigio
118,00 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028261 in taglia 40,7 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028315 in taglia 41,3 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801075319 in taglia 42 EU
142,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Stabilità e flessibilità in un unico prodotto Con le Ultraboost 5, proverete una sensazione di leggerezza e flessibilità nella corsa. Appositamente progettata per gli uomini, questa scarpa offre un movimento di corsa naturale e garantisce il comfort a ogni passo. Evidenze: Perfetto equilibrio tra ammortizzazione e flessibilità. Il mesh innovativo garantisce un'eccellente traspirabilità. Eccellente ammortizzazione per atterraggi morbidi.
124,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it