Adidas Seasonal Essentials Tiberio 3 Stripes Tricot Tracksuit Blu 6-7 Years Bambini

Adidas Tuta Seasonal Essentials Tiberio 3 Stripes Tricot

Adidas Seasonal Essentials Tiberio 3 Stripes Tricot Tracksuit Blu 6-7 Years Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini SEASONAL ESSENTIALS TIBERIO 3 STRIPES TRICOT TRACKSUIT, Royal Blue/White/Glow Blue, 6-7 Years

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,30 €
Spedizione gratuita

Adidas Seasonal Essentials Tiberio Track Suit Bambini - Tute da ginnastica Blu - Taglia 117 - 122 CM - Poly Mesh Blue 117 - 122 CM

3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tuta Seasonal Essentials Tiberio 3-Stripes Tricot Kids Royal Blue / White / Glow Blue 6-7A

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Seasonal Essentials Tiberio 3 Stripes Tricot Tracksuit Blu 6-7 Years Bambini

Offerta più conveniente

Tuta da ginnastica ADIDAS Seasonal Essentials Tiberio con 3 strisce in tricotDai una marcia in più al guardaroba di tutti i giorni del tuo giovane atleta con la tuta da ginnastica ADIDAS Seasonal Essentials Tiberio con 3 strisce in tricot. Perfetta sia per ragazzi che per ragazze, questo iconico completo due pezzi unisce sapientemente lo stile intramontabile dello sportswear con la moderna tecnologia performante, rendendola la scelta definitiva per i giovani sportivi. Che tu stia tornando a casa dall´allenamento o rilassandoti a casa di un amico, questa tuta da ginnastica per ragazzi è quello che fa per te per un comfort duraturo e un look impeccabilmente cool.Sperimenta prestazioni ineguagliabili grazie a un design incentrato sul mantenerti comodo quando l´azione si scalda. La tuta è dotata della tecnologia avanzata CLIMACOOL, che assorbe e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. Questo innovativo sistema gestisce attivamente l´umidità, allontanandola
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)