Adidas Tiberio 3 Stripes Colorblock Shiny Set Blu 6-9 Months Bambini

Tuta Tiberio 3-Stripes Colorblock Shiny Infant Legend Ink / White / Semi Lucid Blue 6-9M

offerte usate a partire da

Adidas Tiberio 3 Stripes Colorblock Shiny Set Blu 6-9 Months Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tiberio 3-Stripes Colorblock Shiny Track Suit Kids, Legend Ink/White/Semi Lucid Blue, 6-9 Months

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,42 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tiberio 3-Stripes Colorblock Shiny Track Suit Kids, Legend Ink/White/Semi Lucid Blue, 6-9 Months

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,48 €
Spedizione gratuita

14 varianti a partire da 33,00 €

Adidas Tiberio 3 Stripes Colorblock Shiny Set Blu 6-9 Months Bambini

Offerta più conveniente

Libera l´energia illimitata e la grande personalità del tuo piccolo con il set sportivo ADIDAS Tiberio 3-Stripes Colorblock Shiny. Progettato per la generazione più giovane di piccoli avventurieri, questo completo sportivo è l´ideale per ogni tipo di attività, dal parco giochi al salotto di casa. È un set versatile che combina senza sforzo lo stile iconico di adidas con il massimo comfort per bambini e bambine, assicurando che si sentano al meglio tutto il giorno.Realizzato per i bimbi attivi, questo set è progettato per stare al passo con ogni loro corsa, salto e caduta. Il vantaggio principale è l´integrazione della tecnologia avanzata AEROREADY, un sistema traspirante progettato per mantenere il tuo bambino asciutto e comodo anche quando corre a tutta velocità. Questa innovativa gestione dei tessuti aiuta ad allontanare il sudore dalla pelle, permettendo loro di giocare più a lungo senza sentirsi umidi o limitati. Questo rende il set ideale per appuntamenti di gioco ad alta energia,
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)