Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Grey Five, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Terrex Tracerocker 2 GTX - Scarpe sportive EU 37 1/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,56 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Tracerocker 2.0 GORE-TEX Core Black / Core Black / Grey Five 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Tracker 2.0 Gore-Tex - Scarpe da trail running nere-Nero 37 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Grey Five, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo
92,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Tracerocker 2 grigio donna - 38
77,56 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - Terrex Tracerocker 2 - Scarpe sportive EU 48 nero
90,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Preparati ed esci.Queste scarpe da trail running adidas Terrex sono il tuo biglietto per i sentieri, bagnati o asciutti.Dai freschi e umidi sentieri forestali ai percorsi alpini rocciosi, supportano il tuo sforzo con un equilibrio di traspirabilità, comfort ammortizzato e comprovata copertura impermeabile GORE-TEX.La tomaia rinforzata offre resistenza e supporto fuoristrada.Una suola in gomma Traxion aderente mantiene una sensazione di sicurezza su tutti i terreni.Scegliendo il riciclato, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, il che aiuta a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a rimuovere la nostra dipendenza dalle risorse finite.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% totale di questi materiali.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia in tessuto con sovrapposizioni sintetiche.-Membrana GORE-TEX.-Intersuola in EVA.-Fodera in tessuto.-Peso:312 g (tag
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)