Adidas Adi365 Climacool Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna

Adidas Top sportivo adi365 Iconic Donna - bianco

Adidas Adi365 Climacool Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'Adi365' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Techfit Sports Bra Nero S Donna
38,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas AEROKNIT BRA Top e Reggiseni XS Viola
11,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Reggiseno adidas Adizero Run Medium Support nero puro bianco - L-AB
43,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TOP SPORTIVO ADIDAS W BLUV Q1 CRO HC9165 DONNA NERA Nero L
28,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
adidas Adizero Top e Reggiseni LA-B Azzurro
35,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adi365 Climacool Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Scatena tutto il tuo potenziale e conquista ogni sfida con la T-shirt senza maniche ADIDAS Adi365 Climacool da donna. Progettata per l´atleta dedicata che esige prestazioni di punta, questo top è il tuo compagno ideale per allenamenti intensi, corse su lunghe distanze e per raggiungere i tuoi record personali. Il suo design sofisticato si concentra su una cosa: aiutarti a performare senza limiti.Sperimenta il potere rivoluzionario della tecnologia Climacool. Questo sistema intelligente è progettato per gestire attivamente il calore e l´umidità, creando un microclima di comfort intorno a te. Man mano che il tuo allenamento si intensifica, il tessuto sintetico lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle e disperderlo sulla superficie, promuovendo una rapida evaporazione. Il risultato è una sensazione di freschezza continua che ti mantiene eccezionalmente asciutta, comoda e libera dalle distrazioni di una maglietta umida e pesante. Concentrati sulle tue prestazioni, non
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)