Canottiera da donna adidas ADI365 Climacool Iconic Rose S

adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - rosa

Canottiera da donna adidas ADI365 Climacool Iconic Rose S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
17,23 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - rosa

3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - rosa

3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Tank, Clear Pink, S

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Tank, Clear Pink, S

Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione da 9,95 €
Canottiera da donna adidas ADI365 Climacool Iconic Rose S

Offerta più conveniente

Issu di una collezione pensata per gli atleti che si dedicano al loro sport e alla sua comunità, il canotta adi365 Climacool è stata creata per infondere uno scopo e una passione, chilometro dopo chilometro. Fresco. Asciutto. Tutto nel comfort. Climacool evacua e disperde il sudore, per prestazioni fresche e asciutte con meno distrazioni. Combinata con la silhouette senza maniche elegante di questo top, questa tecnologia ti permette di rimanere concentrato, anche su lunghe distanze. Un logo a 3 barre sul petto e 3 bande sui lati contrastano con il design minimalista. È progettata con una finitura riflettente per far brillare il tuo orgoglio adidas.
17,23 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Felpe adidas adi365 Iconic 4068822781725 in taglia M EU
34,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Zip Camicia da corsa Uomini-cachi
31,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Power Pink, S 3 inch
27,98 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Running - adi365 - Top kaki con zip corta-Nero XL
31,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - arancione
25,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €