adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - bianco

Adidas Top da corsa adi365 Iconic Climacool senza maniche Donna Bianco L

adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'Adi365' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE LxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Top da allenamento adidas Entrada 22 Rosso Uomo - BT710-H57556 - Taille XL
24,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas X Farm Rio House Of Tiro Tracksuit Jacket Multicolor XS Donna
39,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Allenamento Training Top UOMO Adidas Verde Mezza zip Tiro 24
31,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Entrada26 Training Top Sweatshirt, Team Green/White, L
26,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
26,60 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - bianco

Offerta più conveniente

Scopri la Leggerezza con la adi365 Iconic Camicia da Corsa Donna Sei alla ricerca dell'abbigliamento perfetto per le tue corse? La adi365 Iconic Camicia da corsa donna di adidas è la scelta ideale per chi desidera combinare stile e funzionalità. Realizzata in 100% poliestere riciclato, questa camicia senza maniche non solo rispetta l'ambiente ma offre anche un comfort eccezionale permettendo una libertà di movimento senza paragoni. Leggera e traspirante, è progettata per mantenerti fresca e asciutta anche durante gli allenamenti più intensi. Highlights: **Eco-friendly:** Progettata con poliestere riciclato, per uno sport sostenibile. **Confort superiore:** Senza maniche e ultraleggera, massimizza il comfort durante la corsa. **Traspirabilità migliorata:** Materiali di alta qualità per rimanere asciutto sotto sforzo. Scegli adi365 Iconic per le tue sessioni di running e senti la differenza ad ogni passo!
24,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it